0 Статьи
г. Сочи, ул. Пирогова, 10
Ежедневно с 8 до 20:00

СТАТЬИ

Cовременные уходовые, аппаратные и инъекционные процедуры для лица и тела. Наиболее эффективные и безопасные методы омоложения.

Трихология

Трихология

Мезотерапия – это введение в волосистую часть головы специальных препаратов с питательными веществами, пептидами (меди, декапептид, олигопептид), экстрактами (ромашка, пшеница, горох и др.), гиалуроновой кислотой, аминокислотами (цистин, аланин, глутаминовая кислота, серин и др.), минералами (сульфат магния, хлорид натрия, хлорид калия и др.) и витаминами (A, B,C,E).

Липолитики

Липолитики

Липолитики – это препараты для коррекции фигуры, которые широко используются в косметологии. Они вводятся под кожу инъекционно (уколами тончайших игл) и позволяют убрать отложения жира на животе, бедрах, лице, шее, руках, в зоне декольте. Сама методика называется «липолиз», она призвана не только избавить от жира, но и улучшить состояние кожи, восстановить обмен веществ в тканях.

Контурная пластика

Контурная пластика

Контурная пластика лица - эта методика подразумевает использование гелевых препаратов, филлеров. Они вводятся в глубокие слои кожи, тем самым, добавляя объем там, где это необходимо.

Ботулинотерапия

Ботулинотерапия

Ботулинотерапия – процедура инъекционного введения токсина ботулизма (ботулотоксина) типа А. Инъекции этого блокируют передачу импульсов от нервных окончаний к мышцам, от чего мышцы расслабляются. Данная методика завоевала доверие среди врачей и пациентов.

Биоревитализация

Биоревитализация

Эта процедура, направленна на борьбу с возрастными изменениями и на улучшение состояния и качества кожи. Суть биоревитализации заключается в том, что внутрь кожи с помощью тонких игл, либо высокотехнологичных аппаратов вводятся препараты на основе гиалуроновой кислоты.

Morpheus8: нехирургический лифтинг лица

Morpheus8: нехирургический лифтинг лица

Магия эстетической медицины от клиники Z-Estetic. Ох уж это знакомое чувство, когда хочется, но колется. Причём порой колется чуть ли не в прямом смысле. Различные эффективные программы лифтинга лица пугают припиской «хирургический».

Нитевые методы APTOS

Нитевые методы APTOS

Время идет, молодость уходит. Но, как ни крути, прощаться с ней совсем не хочется. К счастью, российский пластический хирург Марлен Суламанидзе придумал, как сохранить естественную красоту и свежесть внешнего вида на долгие годы.

SMAS лифтинг

SMAS лифтинг

Былую красоту и четкий овал лица можно вернуть, не прибегая к услугам пластических хирургов. SMAS-лифтинг – теперь и в клинике эстетической медицины Z-Estetic Санатория «Заполярье».

Лазеpная веха в уходе за кожей

Лазеpная веха в уходе за кожей

Думаете, чудес не бывает? На примере лазерных методик специалисты клиники эстетической медицины Z-Estetic доказывают обратное.

Ботокс: мифы и правда

Ботокс: мифы и правда

Сегодня каждый знает, что такое ботулотоксин. Но не каждый знает, как он работает, зачем он нужен, и что ботулотоксин – это, в первую очередь, препарат, созданный для лечения, а не для продления молодости.

6-ти этапный уход от Casmara (эффект без макияжа)

6-ти этапный уход от Casmara (эффект без макияжа)

Бренд Casmara входит в премиальный сегмент косметологической отрасли, а фитокосметологи единодушно признают высочайшую эффективность препаратов, выпускаемых под этой маркой.